Offener Kanal Westk´┐Żste

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Andreas Guballa

Leiter
des Offenen
Kanals WestkŘste
guballa@okwestkueste.de
 
 

Harald Schuren

Medienassistent
schuren@okwestkueste.de

Bjoern Petersen

Medienassistent
petersen@okwestkueste.de

Rein Breuer

Medienassistent fŘr Inklusionsarbeit
- HusFunk -
info@husfunk.de
Freiwilliges Soziales Jahr Kultur
toennesen@okwestkueste.de

Felix Milke

Freiwilliges Soziales Jahr Kultur
milke@okwestkueste.de

Arndt Hauerken

Studentische Hilfskraft
hauerken@okwk.de

Elio Eichmann

Studentische Hilfskraft
eichmann@okwk.de